Vende Pune  Albania  :  NDERTIM –  DURRES 

Kodi i vende pune nr 2 866 – 20.6.2018 7:44 e paradites

Pozicioni : NDERTIM

Qytet :DURRES ( Albania )

Eksperienza Pune :

Shkolla :

Kontrates : Full Time

Rroga:

Periudehe Prove : Po

Gjuhet : Italisht

Dite Pune :Hene, Marte, Merkure, Enjte, Premte

Ore Pune ne Dite : 8

Pershkrim :KERKOJ PUNE NE SEKTORIN E NDERTIMIT NE PROCESIN E SUVATIMIT ME SISTEM KAPOT SI DHE LYERJE DHE PATINIMET

You have a new form submission.

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Google photo

Stai commentando usando il tuo account Google. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

Connessione a %s...